Note globale

5.0 / 5
5 étoiles
97%
4 étoiles
3%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoile
0%

La gestion des avis clients par eProShopping.fr pour le compte de asta-en-bretagne.fr est :

  • basé sur la norme AFNOR NFZ74-501 "avis en ligne"
  • inspiré du référentiel de certification NF522 par AFNOR Certification
ASTA en BRETAGNE, c'est moi, Martine ?J'ai longtemps été Assistante de Direction dans une association de réinsertion sociale pour adulte. Ca c'était pour le côté alimentaire... En parallèle, j'ai toujours dessiné, peint, tricoté, crocheté, jardiné, refait ma maison... bref, je suis une touche à tout et j'aime ça !Aussi, lorsque l'Asso a fermé ses portes faute de financements, je me suis lancée dans ce que j'aimais vraiment faire, créer !J'ai franchi le pas, créé mes boutiques, et malgré les heures passées sans compter, je ne le regrette pas.Les animaux et la nature font aussi parti de ma vie ; ici c'est écolo, bio, un peu bohème... comme mes bijoux et une annexe de la SPA ! Je vis dans la campagne bretonne à 25/30 kms de la mer (Côte de Granit Rose), entourée de ma meute, 3 chiennes, 3 chats... plus ceux des voisins qui trouvent la cantine à leur goût, des oiseaux qui viennent piller allègrement toutes les mangeoires, du hérisson qui se goinfre de croquettes pour chats, quand ce n'et pas un renard qui passe dans la cour pour venir grignoter un petit quelque chose...Voilà, maintenant vous savez tout... ou presque.
À Propos eProShopping.fr

La solution LES AVIS CLIENTS est éditée par eProShopping.fr, générateur de site e-commerce (création de site e-commerce gratuit et Premium).

LES AVIS CLIENTS est un outil de collecte d'avis client dédié aux sites ePro Shopping. Les avis collectés sont vérifiés et authentiques.

Rapidité d'envoi. Emballage parfait & charmant avec 2 gourmandises en prime. Les boucles d'oreilles sont aussi belles en vrai que sur les photos. De plus, quant on les contacte, ils sont à l'écoute & réactifs. Je recommande XXXXL

Produit acheté :

  • IVOIRINES ♥ Boucles d'oreilles bohèmes, artisanal, cuivre émaillé, verre filé - idée cadeau FEMMES

Un vrai coup de coeur, personne à l'écoute, petites attentions, superbe emballage. Je suis extrêmement satisfaite et des que possible je recommande, je suis fan.

Produit acheté :

  • LUTINES ♥ Boucles d'oreilles bohèmes, artisanal, bronze, verre filé, papier- idée cadeau FEMMES

Très contente, les boucles sont magnifiques. Emballage soigné avec une petite attention. Je passerai commande à nouveau.

Produit acheté :

  • COEURS BAROQUES ♥ Boucles d'oreilles bohème-chic, artisanal, acier, vintage 70 - Idée cadeau, fêtes, anniversaire, Noël

Livraison très rapide,très joliment emballé,et le contenu parfait

Je suis très satisfaite du produit et du message joint . Cordialement,

Produit acheté :

  • PASTEL ⚜ Boucles d'oreilles bohème-chic, bijou artisanal, cuivre émaillé, cuivre - Idée cadeau femme, été

C’est la deuxième fois que je commande à cette boutique. J’ai été très satisfaite à chaque fois. Les produits correspondaient exactement à mes attentes.Une prochaine fois, je n’hésiterai pas à accorder ma confiance à ce vendeur .

Produit acheté :

  • CRÉOLES NATURE ✿ Boucles d'oreilles artisanales, style bohème chic, romantique, verre filé et cuivre brillant - Idée cadeau femme

Très beaux bijoux. Expédiés en un temps record ! Avec un très joli paquet. Tout est absolument parfait !

Très satisfaite Je recommande

Produit acheté :

  • RESERVE CHRISTELLE ❗ POINTES OR

Excellent service, très bon produit.

Tres satisfaite, merci a Martine a bientôt

Produit acheté :

  • RESERVEES NICOLE