Note globale

5.0 / 5
5 étoiles
97%
4 étoiles
3%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoile
0%

La gestion des avis clients par eProShopping.fr pour le compte de asta-en-bretagne.fr est :

  • basé sur la norme AFNOR NFZ74-501 "avis en ligne"
  • inspiré du référentiel de certification NF522 par AFNOR Certification
ASTA en BRETAGNE, c'est moi, Martine ?J'ai longtemps été Assistante de Direction dans une association de réinsertion sociale pour adulte. Ca c'était pour le côté alimentaire... En parallèle, j'ai toujours dessiné, peint, tricoté, crocheté, jardiné, refait ma maison... bref, je suis une touche à tout et j'aime ça !Aussi, lorsque l'Asso a fermé ses portes faute de financements, je me suis lancée dans ce que j'aimais vraiment faire, créer !J'ai franchi le pas, créé mes boutiques, et malgré les heures passées sans compter, je ne le regrette pas.Les animaux et la nature font aussi parti de ma vie ; ici c'est écolo, bio, un peu bohème... comme mes bijoux et une annexe de la SPA ! Je vis dans la campagne bretonne à 25/30 kms de la mer (Côte de Granit Rose), entourée de ma meute, 3 chiennes, 3 chats... plus ceux des voisins qui trouvent la cantine à leur goût, des oiseaux qui viennent piller allègrement toutes les mangeoires, du hérisson qui se goinfre de croquettes pour chats, quand ce n'et pas un renard qui passe dans la cour pour venir grignoter un petit quelque chose...Voilà, maintenant vous savez tout... ou presque.
À Propos eProShopping.fr

La solution LES AVIS CLIENTS est éditée par eProShopping.fr, générateur de site e-commerce (création de site e-commerce gratuit et Premium).

LES AVIS CLIENTS est un outil de collecte d'avis client dédié aux sites ePro Shopping. Les avis collectés sont vérifiés et authentiques.

X

4.83

boucles d'oreilles très belles et originales. Je suis ravie de mon achat

Produit acheté :

  • BLEU LAGON ✿ Boucles d'oreilles artisanales, style bohème chic, romantique, classique - agates, cuivre brillant - Idée cadeau

Très satisfaite de mes commandes, qualité et rapidité ☺️

Le produit est conforme à mes attentes . J’en suis très satisfaite.

Produit acheté :

  • ♡ MON COEUR BALANCE ♡ Boucles d'oreilles bohème, artisanal, acier inox, verre filé - Idée cadeau femme, St Valentin

Je suis très satisfaite de mes achats. Les produits sont magnifiques et Martine, sa responsable est très sympathique. Je recommande vivement ce site

Le produit livré est superbe et de qualité. L'emballage est très soigné, et accompagné d'un petit message personnalisé qui amène une proximité très agréable dans l'achat en ligne qui est bien souvent impersonnel. Bonnes fêtes de fin d'année et merci !

Produit acheté :

  • Marque-page, bijou de livre, verre filé, verre de bohème, pompons - idée cadeau femme, rose, Noël ♥ POMPONS ♥

Joli cadeau ,joli emballage ,livraison parfaite

Produit acheté :

  • ♡ TURQUOISE ♡ Collier bohème, artisanal, verre filé, papier, liège, bronze - pour elle, idée cadeau femme, fêtes, anniversaire

Très satisfaite, les bijoux sont magnifiques et les emballages adorables.

Produit acheté :

  • COQUILLAGES ⚜ Boucles d'oreilles bohème-chic, bijou artisanal, cuivre émaillé, cuivre, nacre blanche - Idée cadeau femme, été

Très beaux produits de qualité. Les emballages sont très jolis aussi, et Martine la responsable est à l écoute et très charmante.

Les articles sont magnifiques avec des emballages somptueux qui donnent envie de ne pas les ouvrir de peur de les abîmer.....quant à la livraison rien à dire rapide et conforme.